Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Компрессоры ВВП снова на складе

06.03.2015

Близится сезон дорожных работ, и многие ДРСУ готовятся к их началу, ремонтируя старое или закупая новое оборудование. Поскольку дорожно-ремонтные работы так или иначе связаны с эксплуатацией отбойных молотков, мы предлагаем дизельные винтовые компрессоры на шасси, которые вырабатывают сжатый воздух для работы отбойным молотком или бетоноломом. Сегодня на наш склад поступили следующие компрессоры:

Дизельный компрессор ВВП 12/7 - 1 шт.

Дизельный компрессор ВВП 6/7 - 2 шт.

 

Если о втором компрессоре уже не раз подробно рассказывалось в этом и этом обзорах, то с первым многие знакомятся впервые. Рассмотрим технические характеристики:

 

  • Производительность - 12 м3/мин
  • Давление - 7 атм
  • Мощность - 90 кВт
  • Габариты на шасси - 3700х1745х2291 мм
  • Вес - 1600 кг

 

Станция работает от двигателя Д245 производства Минского Моторного Завода. Для сравнения, ВВП 6/7 укомплектован двигателем Д243 мощностью 60 кВт. Винтовой блок тоже отличается о того, что установлен в ВВП 6/7, однако оба они произведены компанией Termomeccanica (Италия). В отличие от аналогов других производителей, которые комплектуют свои станции блоками GHH-Rand, Rotorcomp, Ingersol Rand, компрессорные установки Полтавского ТурбоМеханического Завода обходятся потребителю дешевле. Для любой дорожно-ремонтной службы основополагающими факторами при выборе инструмента для работы является низкая стоимость как самого оборудования, так и его дальнейшего обслуживания.

 

 

Винтовые компрессоры ВВП из наличия и под заказ

Если вы желаете приобрести компрессор Вiтер, мы предлагаем вам всю продукцию ПТМЗ на лучших условиях. Вы можете ознакомиться с электронным каталогом предлагаемого нам оборудования, а также позвонить нам, если возникнут какие-либо вопросы, касаемо технических характеристик, особенностей эксплуатации, техобслуживанию и т.п.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее